Forum PUNDI-GROUP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PUNDI-GROUP

Forum untuk member 'PundiDuit', 'PundiBux', 'PundiDoRu' & 'Pundi10Ribu'

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?

Go down 
susanairna
riyo
6 posters
PengirimMessage
riyo

Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Empty
PostSubyek: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeFri Sep 30, 2011 4:55 pm

Sudah hari ketiga ne sy sebagai member standard tidak mendapatkan jatah iklan yang musti diklik. Setelah berbulan-bulan cuman 2 (dua) iklan doang Sad
Sy bertanya-tanya, apakah Pundibux mau bubar Question Question Question Question

Terakhir diubah oleh riyo tanggal Thu Oct 20, 2011 1:22 pm, total 1 kali diubah
susanairna

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeFri Oct 07, 2011 3:37 pm

hari ini ada 4 bro.... rendeer
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeWed Oct 12, 2011 11:31 am

riyo wrote:
Sudah hari ketiga ne sy sebagai member standard tidak mendapatkan jatah iklan yang musti diklik. Setelah berbulan-bulan cuman 2 (dua) iklan doang Sad
Sy bertanya-tanya, apakah Pundibux mau bubar Question Question Question Question

saya sedikit ingin bertanya user: Riyo, posisi anda dimana??? yang saya lihat di data ada 4 iklan dan paling sedikit adalah 3 iklan sebagai standard.
terima kasih
https://pundiduit.indonesianforum.net
susanairna

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeWed Oct 12, 2011 2:02 pm

@ riyo

every day : 4 iklan gan....
riyo

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeMon Oct 17, 2011 1:04 pm

Admin wrote:
riyo wrote:

saya sedikit ingin bertanya user: Riyo, posisi anda dimana??? yang saya lihat di data ada 4 iklan dan paling sedikit adalah 3 iklan sebagai standard.
terima kasih

Maaf Min sy ada di Bandung.
Memang tiap hari ada tulisan jatah iklan member standar 4 biji iklan. Tapi yg muncul cm satu. Udah lama sekali ga pernah dapet 4 iklan sejak Admin yang baru ini. Dulu juga waktu Admin yang lama cuma dapet 2 mulu. Yah saya lakonin aja ngklik sampe bisa PO, jadi bayangin aja lamanya hikhikhik.

Apa betul jatah member standar cm satu iklan sekarang? Bahkan minggu-minggu kemarin sempat 2-3 hari nggak ada iklan sama sekali, makanya saya posting yang di atas itu Min.
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeTue Oct 18, 2011 2:59 pm

riyo wrote:
Admin wrote:
riyo wrote:

terima kasih

Memang tiap hari ada tulisan jatah iklan member standar 4 biji iklan. Tapi yg muncul cm satu. Udah lama sekali ga pernah dapet 4 iklan sejak Admin yang baru ini. Dulu juga waktu Admin yang lama cuma dapet 2 mulu. Yah saya lakonin aja ngklik sampe bisa PO, jadi bayangin aja lamanya hikhikhik.

Apa betul jatah member standar cm satu iklan sekarang? Bahkan minggu-minggu kemarin sempat 2-3 hari nggak ada iklan sama sekali, makanya saya posting yang di atas itu Min.

aneh ?? yang saya tidak ada masalah daerah.. karena yang dari bandung pun tidak ada masalah. saya coba perhatikan yaa
terima kasih informasinya

Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeTue Oct 18, 2011 3:04 pm

Admin wrote:
riyo wrote:
Admin wrote:
riyo wrote:

terima kasih

aneh ?? yang saya tidak ada masalah daerah.. karena yang dari bandung pun tidak ada masalah. saya coba perhatikan yaa

saya sudah cek lagi.. dan tidak ada masalah tiap daerah.. pertanyaannya apakah sudah di coba di tempat lain untuk membuka pundibux.net??

terima kasih..
admin
riyo

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeTue Oct 18, 2011 5:41 pm

Admin wrote:
Admin wrote:
riyo wrote:
Admin wrote:
riyo wrote:

terima kasih

saya sudah cek lagi.. dan tidak ada masalah tiap daerah.. pertanyaannya apakah sudah di coba di tempat lain untuk membuka pundibux.net??

terima kasih..
admin

Knapa kira-kira ya?
Tahun 2010 akhir sy prnah ke Surabaya dan membawa laptop sy, spt biasa buka pundibux.net, bisa buka, dan klik iklan yg segitu-gitunya. Antara tulisanjatah iklan sm iklan yg bisa diklik ga prnah sama (untuk member standar) Dan kalau sy lihat member premium jg gtu, tertulis jatah 17 iklan tp sy liat paling cm samp 3-4 iklan confused confused
susanairna

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeWed Oct 19, 2011 1:28 pm

mmg sih bro kt yg standart cuma dpt 3-4 iklan kdg pernah jg smp 7 iklan doeloe tpi gan... skrg ga pernah lgi.....
riyo

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeWed Oct 19, 2011 5:04 pm

susanairna wrote:
mmg sih bro kt yg standart cuma dpt 3-4 iklan kdg pernah jg smp 7 iklan doeloe tpi gan... skrg ga pernah lgi.....

Yak, ini jujur!
Dari pada jawaban Admin yg seolah Admin benar dan kita yang salah. Kalau mmg Admin sanggup cuma menyediakan 1 iklan per hari untuk member standar, ya ga papa sih, ga usah jawaban yg mengada-ada. Toh kalau mmg pundibux mau bubar/tutup kita juga ga bisa berbuat apa-apa. Sad
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeThu Oct 20, 2011 2:28 pm

riyo wrote:
susanairna wrote:

Yak, ini jujur!
Dari pada jawaban Admin yg seolah Admin benar dan kita yang salah. Kalau mmg Admin sanggup cuma menyediakan 1 iklan per hari untuk member standar, ya ga papa sih, ga usah jawaban yg mengada-ada. Toh kalau mmg pundibux mau bubar/tutup kita juga ga bisa berbuat apa-apa. Sad

siang gan.

maaf.. saya ingin bertanya kepada anda klw yang komplain ada banyak dan saya tidak melakukan tindakan anda boleh bertanya dan mengatakan sesuai dengan kata2 yang di atas. tetapi jika anda bilang sudah mencoba di surabaya dan tidak bisa bukannya, anda menggunakan barang sendiri?? yang sudah saya minta di tempat lain ??? yang saya bingung kenapa member bandung tidak ada masalah??

dan perlu dipertegas buat kamu riyo. walau kamu hanya member standard pun saya tetap melayanin dan mencari tahu masalahnya. tetapi jika dari diri sendiri hanya berkomentar dari tidak intropeksi diri dengan meminta iklan yang banyak , lalu tidak sesuai dengan harapan lalu mengatakan pundibux mau bubar / tutup.

JUJUR saya kecewa dengan anda. Anda hanya mementingkan pribadi anda dengan klik setiap hari.lalu tidak sesuai dengan keinginan anda, lalu anda komplai dengan mengatakan pundibux bubar.

saya ingatkan ke anda. coba belajar untuk mengerti bukan hanya bisa berkata2. jika anda tidak merasa betah di pundi bux saya memberi kebebasan ke anda. untuk lanjut di pundi bux atau keluar dari pundibux, karena pundi bux milik member yang mencintai pundi bux bukan yang hanya bisa menilai dari satu sisi tampa berfikir dengan normal.

terima kasih

admin
riyo

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeFri Oct 21, 2011 8:50 pm

Admin wrote:
riyo wrote:
susanairna wrote:

Yak, ini jujur!

siang gan.

maaf.. saya ingin bertanya kepada anda klw yang komplain ada banyak dan saya tidak melakukan tindakan anda boleh bertanya dan mengatakan sesuai dengan kata2 yang di atas. tetapi jika anda bilang sudah mencoba di surabaya dan tidak bisa bukannya, anda menggunakan barang sendiri?? yang sudah saya minta di tempat lain ??? yang saya bingung kenapa member bandung tidak ada masalah??

dan perlu dipertegas buat kamu riyo. walau kamu hanya member standard pun saya tetap melayanin dan mencari tahu masalahnya. tetapi jika dari diri sendiri hanya berkomentar dari tidak intropeksi diri dengan meminta iklan yang banyak , lalu tidak sesuai dengan harapan lalu mengatakan pundibux mau bubar / tutup.

JUJUR saya kecewa dengan anda. Anda hanya mementingkan pribadi anda dengan klik setiap hari.lalu tidak sesuai dengan keinginan anda, lalu anda komplai dengan mengatakan pundibux bubar.

saya ingatkan ke anda. coba belajar untuk mengerti bukan hanya bisa berkata2. jika anda tidak merasa betah di pundi bux saya memberi kebebasan ke anda. untuk lanjut di pundi bux atau keluar dari pundibux, karena pundi bux milik member yang mencintai pundi bux bukan yang hanya bisa menilai dari satu sisi tampa berfikir dengan normal.

terima kasih

admin

Min terima kasih atas komennya. Berarti Anda masih menghardai saya, sehingga masih ada dialog yang dialektis antara user dan Admin dan Anda tidak semata-mata menggunakan "hak veto/prerogative" Anda untuk mem-banned saya. Tapi kalau mmg Anda menganggap saya secara subyektif nggak sesuai dengan selera Anda, silahkan banned saya!
Tapi ijinkan saya untuk menjelaskan pada Anda maksud saya sebelum Anda banned saya;

1. Saya dalam hal ini hanya bertanya dan itu menurut saya adalah hak azazi saya untuk bertanya. Coba perhatikan judul thread saya mengunakan tanda tanya (interogative) yang dalam dunia jurnalistik adalah sesuatu kalimat yang tidak merupakan kepastian dan itu lazim saja diungkapkan atas ketidaktahuan seseorang.

2. Saya nggak ngerti maksud Anda dengan text Anda ini;

Emangnya ada berapa orang yang pernah komplain ke forum pundibux soal mengurangnya jatah iklan untuk member/user standard ?
    Praktek saya membuka laptop saya di Surabaya mmg dengan barang saya sendiri (bukan barang pinjaman) Dan iklan dari pundibux mmg segitu-gitunya (waktu itu cuma ada 2 buji iklan)
    User pundibux yang berdomisili di Bandung mmgnya ada berapa orang Min, 100, 1000, 10000 orang?
    Argumen Anda atas pertanyaan saya dengan menanyakan lokasi seorang user (saya) juga aneh menurut saya. Selama tahunan saya berkecimpung di pitisi baru kali ini admin pitisi sampe nanya-nanya lokasi untuk menutupi kelemahan layanannya.

3. dan perlu dipertegas buat kamu riyo. walau kamu hanya member standard pun saya tetap melayanin dan mencari tahu masalahnya. tetapi jika dari diri sendiri hanya berkomentar dari tidak intropeksi diri dengan meminta iklan yang banyak , lalu tidak sesuai dengan harapan lalu mengatakan pundibux mau bubar / tutup

Trims kalau kamu Admin mau mengharai saya sebagai user pundibux kelas standar. Saya cuma bertanya, bukan pengemis iklan! Saya bertanya karena tidak ada satu pun penjelasana dari Admin tentang menurun dan hilangnya iklan untuk standar yang bisa diklik. Saya pikir ini logis saja saya bertanya bukan? Kenapa? Apakah Anda takut mengurangi kredibilitas pundibux? Ingat, saya menanyakan hal ini masih dalam lingkup intern pundibux (Forum pundibux) bukan pada media di luar pundibux yang sebetulnya bisa saja saya lakukan dengan maksud menjatuhkan citra pundibux di luar sana.

4. JUJUR saya kecewa dengan anda. Anda hanya mementingkan pribadi anda dengan klik setiap hari.lalu tidak sesuai dengan keinginan anda, lalu anda komplai dengan mengatakan pundibux bubar

JUJUR saya lebih kecewa dengan Anda yang menginterpretasikan pertanyaan saya sebagai dakwaan.

5. saya ingatkan ke anda. coba belajar untuk mengerti bukan hanya bisa berkata2. jika anda tidak merasa betah di pundi bux saya memberi kebebasan ke anda. untuk lanjut di pundi bux atau keluar dari pundibux, karena pundi bux milik member yang mencintai pundi bux bukan yang hanya bisa menilai dari satu sisi tampa berfikir dengan normal.

Pengertian akan timbul andaikata ada kejelasan! Pengertian yang sepihak adalah dugaan dan berkecenderungan dakwaan. Dan berkata adalah hak azazi manusia sejak dia bisa berbicara. Nggak ada yang bisa melarangnya kecuali dengan argumentasi yang bersifat argumentatif.
    Hahaha emmgnya ada user yang sampai mencintai sepenuh hati pada satu pitisi?
    Ingat ini bisnis bung! semua takarannya adalah WAKTU DAN UANG, ini pikiran waras Min!

Kalau Anda mau banned saya silahkan, tapi tolong semua data saya dibanned juga. Jangan cuma nama saja (user name) yang dibanned tapi database dijual pada konsumen/advertiser.

Ok Min terima kasih, atas perhatiannya selama ini. Keep funny all the time.

Salam
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeSat Oct 22, 2011 6:54 am

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Baik saya akan jelaskan semuannya.

1.Saya dalam hal ini hanya bertanya dan itu menurut saya adalah hak azazi saya untuk bertanya. Coba perhatikan judul thread saya mengunakan tanda tanya (interogative) yang dalam dunia jurnalistik adalah sesuatu kalimat yang tidak merupakan kepastian dan itu lazim saja diungkapkan atas ketidaktahuan seseorang.

Betul saya setuju anda bertanya dan saya tidak mempermasalahkan karena itu keinginan dari member dan hak azazi . yang saya permasalahkan bukan di judul tapi jawaban anda kepada user :susanairna" "Yak, ini jujur!
"
bukannya kalimat itu sudah menunjukkan bahwa bahwa anda sudah menghakimi admin??? saya meminta anda untuk melihat di komputer lain jadi kenapa anda tidak membantu tetapi mengatakan pundibux mau bubar/tutup/ dan itu bukan suatu kalimat yang tidak merupakan kepastian .

2. Emangnya ada berapa orang yang pernah komplain ke forum pundibux soal mengurangnya jatah iklan untuk member/user standard ?
Praktek saya membuka laptop saya di Surabaya mmg dengan barang saya sendiri (bukan barang pinjaman) Dan iklan dari pundibux mmg segitu-gitunya (waktu itu cuma ada 2 buji iklan)
User pundibux yang berdomisili di Bandung mmgnya ada berapa orang Min, 100, 1000, 10000 orang?
Argumen Anda atas pertanyaan saya dengan menanyakan lokasi seorang user (saya) juga aneh menurut saya. Selama tahunan saya berkecimpung di pitisi baru kali ini admin pitisi sampe nanya-nanya lokasi untuk menutupi kelemahan layanannya.

[/list][/quote]

member pundi bux dari sabang sampai marauke . dan mereka tidak mempermasalahkan soal iklan, karena mereka sudah mengerti jika kedepannya iklan semua yang ada di pundibux adalah iklan dari member dan pemasang iklan bukan dari admin. Saya menanyakan anda karena saya juga berbicara dengan orang bandung dan mereka tidak ada masalah. jka saya yang harus mencari tahu masalah, ada apa masalah di lapttop itu bukan tugas saya, karena itu barang anda. Semestinya anda membantu dengan mengecek di tempat lain apakah ada masalah atau tidak. Jika ada ditemukan masalah, mari kita sama2 memperbaiki. Dan iklan ada 2 biji pun bukan masalah di pundi bux, karena iklan yang di pasang itu adalah iklan para member dan para pemasang iklan .

3. Trims kalau kamu Admin mau mengharai saya sebagai user pundibux kelas standar. Saya cuma bertanya, bukan pengemis iklan! Saya bertanya karena tidak ada satu pun penjelasana dari Admin tentang menurun dan hilangnya iklan untuk standar yang bisa diklik. Saya pikir ini logis saja saya bertanya bukan? Kenapa? Apakah Anda takut mengurangi kredibilitas pundibux? Ingat, saya menanyakan hal ini masih dalam lingkup intern pundibux (Forum pundibux) bukan pada media di luar pundibux yang sebetulnya bisa saja saya lakukan dengan maksud menjatuhkan citra pundibux di luar sana.

PTC di dirikan tujuan utamanya adalah agar setiap pemasang iklan dan pemasang banner bisa mempromosikan barangnya di PTC artinya banyak atau tidaknya iklan bukan ditentukan oleh admin PTC atau pundibux. Tetapi ditentukan oleh si pemasang iklan itu sendiri. dengan adanya kerja sama antara pemasang iklan dan PTC maka diberikan suatu nilai nominal yang beragam kepada para clikker. Jadi jika anda melihat iklan hanya ada 7, atau 3 atau 8 berarti banyaknya orang yang memasang iklan dengan jumlah tersebut.
"Apakah Anda takut mengurangi kredibilitas pundibux?" kami pundi bux tidak pernah takut untuk hal tersebut. karena hak member premium dan standard untuk di bayar setiap bulan tetap kami lakukan. Jadi jika anda ingin iklan banyak silakan anda memasang iklan atau banner. atau promosi ke setiap orang.

4. JUJUR saya lebih kecewa dengan Anda yang menginterpretasikan pertanyaan saya sebagai dakwaan.

Dakwaan? saya jadi sedikit bingung, awalnya saya tidak mempermasalahkan Judul anda mengatakan "Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?"
tapi setelah jawaban anda kepada user :susanairna" "ak, ini jujur!
Dari pada jawaban Admin yg seolah Admin benar dan kita yang salah. Kalau mmg Admin sanggup cuma menyediakan 1 iklan per hari untuk member standar, ya ga papa sih, ga usah jawaban yg mengada-ada. Toh kalau mmg pundibux mau bubar/tutup kita juga ga bisa berbuat apa-apa.
Sad
"

bukannya kalimat itu sudah menunjukkan bahwa bahwa anda sudah mendakwa admin??? dengan berkata seperti itu?? dan bolehkan saya kecewa kepada anda??

5. Pengertian akan timbul andaikata ada kejelasan! Pengertian yang sepihak adalah dugaan dan berkecenderungan dakwaan. Dan berkata adalah hak azazi manusia sejak dia bisa berbicara. Nggak ada yang bisa melarangnya kecuali dengan argumentasi yang bersifat argumentatif.
Hahaha emmgnya ada user yang sampai mencintai sepenuh hati pada satu pitisi?
Ingat ini bisnis bung! semua takarannya adalah WAKTU DAN UANG, ini pikiran waras Min!

itu kembali ke pribadi masing2. bicara soal hak azazi manusia boleh di keluarkan selama setiap perkataannya membangun dan mendidik bukan mendakwa yang anda katakan kepada admin.
"Hahaha emmgnya ada user yang sampai mencintai sepenuh hati pada satu pitisi?
[/i] jika anda mengatakan ada Waktu dan Uang lalu kenapa anda harus kecewa ??[/i] jalanin yang ada sekarang ini itu lebih baik dari pada memaksakan kehendak.
mungkin anda belom merasakan karena tujuan anda adalah uang tapi jika sudah ada hubungan saling mengisi maka akan terjadi user yang sampai mencintai sepenuh hati pada satu pitisi.

6. Kalau Anda mau banned saya silahkan, tapi tolong semua data saya dibanned juga. Jangan cuma nama saja (user name) yang dibanned tapi database dijual pada konsumen/advertiser.[i]

mungkin anda menilai semua orang seperti itu, anda sudah mengenal pundibux dari lama. hak anda setiap PO selalu kami berikan. dan setiap member tidak pernah ada yang di rugikan. Perlu saya informasikan saya tidak jadi membanned anda karena anda tidak mengerti masalah ini.

Setiap perkataan harus di pikirkan pantas atau tidak untuk dikeluarkan, saya , member , pemasang iklan , dan sponsor saling bekerja sama. Saya harap dari pembicaraan ini agan bisa mengerti..

Terima kasih
Admin
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeSat Oct 22, 2011 9:02 am

riyo wrote:
Admin wrote:
riyo wrote:

terima kasih

agan riyo.. pertanyaan saya :

setiap anda membuka situs pundibux ada berapa iklan yang muncul??

di iklan member standard ?

saya mulai mengerti masalah anda di mana..? setelah berkonsultasi dengan para IT dan admin PTC.

jika di member standard muncul iklan 1 dan member premium muncul 3. itu bukan iklan premium tapi iklan member standard.
jadi anda berhak untuk mengklik iklan tersebut.

masalah itu muncul karena sistem dari pemasang iklan. Iklan yang berada di member Premium artinya iklan itu di pasang oleh member premium, dan iklan yang ada di member standard arti nya iklan yang di pasang oleh member standard.

Setiap anda login ke Pundibux dan masuk itu artinya iklan yang ada di user adaalah milik user tersebut.

jadi silakan untuk mengklik iklan tersebut setiap hari jumlahnya akan beragam sesuai dari member yang memasang iklan tersebut.

terima kasih ,

admin

semoga penjelasan ini cukup di mengerti..
argarksky

PostSubyek: pundibux tidak ada masalah   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeSat Oct 22, 2011 9:27 am

riyo wrote:

susanairna wrote:

Mohon maah sebelumnya bagi mimin atopun momod atopun master master diatas....Saya sebagai nubi-tol Basketball ingin membantu menjawab ke-galau-an 2 member ini yg masih bingung tentang klik iklan di pundibux...

begini agan2 member pundibux tercinta I love you ....
sebagai member standart saya disuguhkan 1 iklan member standart pada hari ini beserta 3 iklan member premium....
dan sebelum saya klik salah satu iklan pendapatan saya Rp.547,-

before click:

dan ketika saya mengklik dua buah iklan premium yaitu iklan reprofinance dan iklan pengganti pundi doru pendapatan saya yg sebelumnya hanya Rp.547,- bertambah 2iklanxRp25/iklan=R50,- menjadi Rp.597,-

after click:

JADI kesimpulannya agan2 memang dberikan 4 iklan untuk member standart 1 iklan di standart 3 iklan di premium dan itu kalau diklik semua agan bakalan dapet 4 iklan untuk 1 hari...
semoga membantu
lol!
riyo

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeSun Oct 23, 2011 6:57 pm

Ok Min terima kasih atas penjelasannya, cukup jelas dan paham.
Maaf ya kemarin kita terpaksa bersilat argumen karena ketidaktahuan.
Semoga ke depan hal-hal yang kurang jelas bagi keduabelah pihak, bisa segera diatasi dengan baik. Very Happy

@argarksky trims atas support-nya sehingga semakin gamblang permasalahan yang saya alami. cheers

God Bless You All sunny
rbb09

rbb09

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeSun Oct 23, 2011 8:00 pm

Maaf ya teman2 semua sy mau nimbrung sedikit. Apa yang telah dialami oleh Sodara kita Riyo saya tlh mengalaminya juga sebelumnya ini ketika awal mengenal pundibux. Namun setelah saya amati secara seksama bahwa klik iklan tersebut akan muncul bila waktu reset iklan tersebut memulai dari awal kembali. Bila apa yang dirasakan oleh sodara kita Riyo klo ia belum menemukan jatah klik iklannya ayo cobalah untuk di teliti kembali, Kapan sodara ku Riyo terakhir klik iklan pada pundibux. Mohon maaf,sobat. Bila pernyataan sobat Riyo menyatakan pundibux akan gulung tikar disini saya tegaskan kembali TIDAK Ada hal demikian. Karena sejak saya mengenal sosok almarhum Bang Ferdian Karambut, ia selalu mengatakan hal kejujuran bukan semata2 kebohongan, Santun dalam mengungkapkan opini dll. Jadi saya rasa Opini Sobat Riyo ndak Relevan dan kiranya bisa di ralat,sobat. Kiranya sedikit ini unek2 dari saya. Barangkali senior sy ada yg ingin menyanggah atau menambahkan silahkan tegur sapanya.
http://biemail.blogspot.com
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeSun Oct 23, 2011 10:44 pm

riyo wrote:
Ok Min terima kasih atas penjelasannya, cukup jelas dan paham.
Maaf ya kemarin kita terpaksa bersilat argumen karena ketidaktahuan.
Semoga ke depan hal-hal yang kurang jelas bagi keduabelah pihak, bisa segera diatasi dengan baik. Very Happy

@argarksky trims atas support-nya sehingga semakin gamblang permasalahan yang saya alami. cheers

God Bless You All sunny

sama2.. gpp. lebih bagus jika kita saling bantu agar pundi bux tetap semakin maju. dan sukses .. saya harap semakin banyaknya dukungan dari para member dalam situasi seperti ini (keadaan PTC yang mulai memprihatinkan ). Terimakasih

sukses selalu..

admin
susanairna

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeMon Oct 24, 2011 2:23 pm

kl dit4 sy lancar2 aja kog Min... sy jg standart dan tiap hari ssuai jatah yg diberikan pd member standar yakni 4 iklan dan semua bisa diklik...

Semoga smua dlm kondisi baek2 sj yah..... santa

septian_ali

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitimeThu Dec 22, 2011 6:58 am

Kok udah beberapa bulan ini gak ada sama sekali iklan untuk member standar? Sad
Sponsored content

PostSubyek: Re: Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?   Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar? Icon_minitime

Member Standard Tidak Diberi Iklan Lagi, Bubar?
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Iklan standard .....
» Upgrade Premium PTC PundiBux
» Iklan tidak bisa di klik
» dua iklan tidak ada timingnya berjalan.
» Tidak bisa pasang iklan