Forum PUNDI-GROUP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PUNDI-GROUP

Forum untuk member 'PundiDuit', 'PundiBux', 'PundiDoRu' & 'Pundi10Ribu'

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Jawaban Kelangsungan Pundi Bux

Go down 
amirfshl
riyo
kepfabregaz
rbb09
susanairna
nandes80
10 posters
PengirimMessage
nandes80

Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Empty
PostSubyek: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeTue Jul 19, 2011 6:21 pm

Salam Sukses...

Dengan Segala hormat,

Saya sebagai perwakilan dari keluarga Ferdian Karambut, meminta maaf sebesar2nya jika banyak pihak bertanya2 kemana bang Ferdian, dan saya akan menjawab. bahwa kk saya telah dipanggil oleh Tuhan YME. dan meninggal nya kk saya cukup menyakitkan kami sekeluarga. Saya meminta maaf jika baru sekarang memberi kabar, dikarenakan banyaknya acara keluarga, dan acara pemakaman kk saya..

Untuk pundi10ribu.net tidak usah kuatir karena sudah bisa berjalan dengan lancar dan akan dilanjutkan oleh saya. Tetapi untuk forum, pundibux, dan pundi doru. mengalami sedikit masalah karena password dan web kk saya hanya dia yang tau.... tetapi jangan kuatir, saya akan berusaha memberikan yang terbaik, jadi saya meminta sedikit waktu agar masalah ini bisa diselesaikan..

Jika selama hidupnya kk saya ada kata-kata atau perbuatan yang baik sengaja atau tidak sengaja yang membuat tidak berkenan di hati kalian para member, saya sebagai perwakilan keluarga saya. meminta maaf sebesar-besarnya...

terima kasih
susanairna

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 7:31 am

kami hny bisa berdoa agar semua keluarga besar Alm diberi kekuatan, keikhlasan dan ketabahan serta damai dan sukacita dari Tuhan untuk melanjutkan kehidupan selanjutnya...
juga semoga Pundibux semakin maju dan sukses ke depannya....

God Blesses All... I love you

rbb09

rbb09

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 9:37 am

nandes80 wrote:
Salam Sukses...

Dengan Segala hormat,

Saya sebagai perwakilan dari keluarga Ferdian Karambut, meminta maaf sebesar2nya jika banyak pihak bertanya2 kemana bang Ferdian, dan saya akan menjawab. bahwa kk saya telah dipanggil oleh Tuhan YME. dan meninggal nya kk saya cukup menyakitkan kami sekeluarga. Saya meminta maaf jika baru sekarang memberi kabar, dikarenakan banyaknya acara keluarga, dan acara pemakaman kk saya..

Untuk pundi10ribu.net tidak usah kuatir karena sudah bisa berjalan dengan lancar dan akan dilanjutkan oleh saya. Tetapi untuk forum, pundibux, dan pundi doru. mengalami sedikit masalah karena password dan web kk saya hanya dia yang tau.... tetapi jangan kuatir, saya akan berusaha memberikan yang terbaik, jadi saya meminta sedikit waktu agar masalah ini bisa diselesaikan..

Jika selama hidupnya kk saya ada kata-kata atau perbuatan yang baik sengaja atau tidak sengaja yang membuat tidak berkenan di hati kalian para member, saya sebagai perwakilan keluarga saya. meminta maaf sebesar-besarnya...

terima kasih
Pertama2, Secara pribadi sy ikut berbela sungkawa, atas wafatnya Admin ( Abang Ferdian Karambut )Pundibux, Senior, Motivator sy. ( Karna motivasi beliau sy msh berptan hingga saat ini. Dengan harapan semoga amal ibada beliau di terima disisinya, dan Keluarga Besar Almarhum senantiasa sellau tabah akan hal ini.
Saya pribadi menyambut baek akan berita yg disampaikan oleh Om Admin Nandes80, dengan di muatnya lapak ini berarti ini merupakan salah satu kelangsungan Pundigroup kedepan nantinya sy bangga, senang akan hal ini. Sy pribadi berharap Pundibux akan menjadi The One of top local Indonesia's ptc di ranah Indonesia.
Mungkin hanya ini yg bisa sy sampaikan, mhn maap bila ada perkataan yg kurang berkenan.

Long Live Pundibux
rbb09 Laughing
http://biemail.blogspot.com
nandes80

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 10:57 am

rbb09 wrote:
nandes80 wrote:
Salam Sukses...

Dengan Segala hormat,

terima kasih
Pertama2, Secara pribadi sy ikut berbela sungkawa, atas wafatnya Admin ( Abang Ferdian Karambut )Pundibux, Senior, Motivator sy. ( Karna motivasi beliau sy msh berptan hingga saat ini. Dengan harapan semoga amal ibada beliau di terima disisinya, dan Keluarga Besar Almarhum senantiasa sellau tabah akan hal ini.
Saya pribadi menyambut baek akan berita yg disampaikan oleh Om Admin Nandes80, dengan di muatnya lapak ini berarti ini merupakan salah satu kelangsungan Pundigroup kedepan nantinya sy bangga, senang akan hal ini. Sy pribadi berharap Pundibux akan menjadi The One of top local Indonesia's ptc di ranah Indonesia.
Mungkin hanya ini yg bisa sy sampaikan, mhn maap bila ada perkataan yg kurang berkenan.

Long Live Pundibux
rbb09 Laughing

makasih mas... Very Happy maaf yaa klw saya masih kurang handal.... klwa ada kritik atau saran kabar- kabarin aja yaaa... sukses selalu
nandes80

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 11:01 am

susanairna wrote:
kami hny bisa berdoa agar semua keluarga besar Alm diberi kekuatan, keikhlasan dan ketabahan serta damai dan sukacita dari Tuhan untuk melanjutkan kehidupan selanjutnya...
juga semoga Pundibux semakin maju dan sukses ke depannya....

God Blesses All... I love you

Very Happy yaaa begitu mas. ada pertemuan dan ada perpisahan... kami sekeluarga akan berusaha sekuat tenaga, terutama untuk pundibux.net karena ini hasil jerih payah kk saya akan cintanya ke PTC. saya tidak akan mengecewakan member kk saya terutama orang yang selalu mendoakan dan mendukung pundi bux... doain aja agar pundibux jalan terus . makasih yaaa sukses selalu
kepfabregaz

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 2:31 pm

nandes80 wrote:
Salam Sukses...

Dengan Segala hormat,

terima kasih

saya turut berduka atas kepergian bang Fer-D, sedikit bingung kenapa yang biasanya ketika saya online bang fer-d juga online tapi sekarang sudah ngga pernah online lagi.
kalo yang untuk Referla Cash Back di Pundiduit masih janan apa nggak?
riyo

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 2:44 pm

Oke, jelas sekarang.
Terima kasih dan turut duka-cita atas meninggalnya Admin Pundibux (F Karambut) Crying or Very sad semoga keluarga yang ditinggal tetap tabah dan tawakal meneruskan kehidupan ini.

Dan saya berharap Pundibux bisa tetap eksis dalam dunia PTC Lokal yang kredibel.

Salam flower
amirfshl

PostSubyek: Turut Berduka Cita   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 4:16 pm

Selamat Jalan Bang FK

Semoga Amal dan Ibadah anda diterima Nya

Semoga kesalahan-kesalahan anda di maafkan Nya

Semoga anda ditempatkan di surga oleh Nya

Salam
-Amir-
nandes80

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 9:12 pm

riyo wrote:
Oke, jelas sekarang.
Terima kasih dan turut duka-cita atas meninggalnya Admin Pundibux (F Karambut) Crying or Very sad semoga keluarga yang ditinggal tetap tabah dan tawakal meneruskan kehidupan ini.

Dan saya berharap Pundibux bisa tetap eksis dalam dunia PTC Lokal yang kredibel.

Salam flower

Very Happy makasih juga untuk dukungan dan doanya... saya akan terus berusaha memberikan yang terbaik buat para member...

sukses selalu

nandes80

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 9:13 pm

amirfshl wrote:
Selamat Jalan Bang FK

Semoga Amal dan Ibadah anda diterima Nya

Semoga kesalahan-kesalahan anda di maafkan Nya

Semoga anda ditempatkan di surga oleh Nya

Salam
-Amir-

makasih yaa mas amir...

sukses selalu
wakyong

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jul 20, 2011 11:34 pm

saya juga turut berduka cita, semoga keluarga yang ditinggal dapat kuat dan tabah serta ikhlas atas kepergiannya
"SELAMAT JALAN KANG ADMIN YANG BAIK DAN RAMAH"
kepfabregaz

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeThu Jul 21, 2011 2:09 pm

nandes80 wrote:
riyo wrote:
Oke, jelas sekarang.

Salam flower

Very Happy makasih juga untuk dukungan dan doanya... saya akan terus berusaha memberikan yang terbaik buat para member...

sukses selalu

untuk yang pundi10ribu masih jalan tapi kalo yang pundiduit gimana?
nandes80

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeThu Jul 21, 2011 3:16 pm

kepfabregaz wrote:
nandes80 wrote:
riyo wrote:
Oke, jelas sekarang.

Salam flower

sukses selalu

untuk yang pundi10ribu masih jalan tapi kalo yang pundiduit gimana?

baik... untuk jawaban pundiduit. dengan sangat meminta maaf, masalah pundi duit saat ini belum dapat saya jawab dengan pasti, di karenakan saya lebih menyelamatkan pundi 10 ribu dan pundibux.net untuk yang ingin menukar dolar atau dengan istilah pundi doru tetap di jalankan tetapi webnya menghilang. saya sudah berusaha mencari tapi gagal terus.jadi peganti dari pundi doru adalah http://www.tukarduidollar.com sistem dan caranya semua sama seperti tukar doru silakan di lihat . terima kasih.
businesslancar

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeThu Jul 21, 2011 5:04 pm

saya mempunyai mslh
kok keanggotaan sy jd standard??? kan masa berlaku premium sampai bulan 10 akhir??
pdhl td pagi mxh premium
ad ap ni
nandes80

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeFri Jul 22, 2011 1:45 am

businesslancar wrote:
saya mempunyai mslh
kok keanggotaan sy jd standard??? kan masa berlaku premium sampai bulan 10 akhir??
pdhl td pagi mxh premium
ad ap ni

klw boleh tau kapan anda terakhir menjadi premium??? saya akan cek datanya...terima kasih

data sudah di terima . perbaikan sudah dilakukan... tolong di cek terima kasih atas informasinya...

informasi.... mulai sekarang username dari nandes80 akan di rubah menjadi admin. foto profile akan selalu ada mas ferdian untuk mengenang pundibux selalu di hati keluarga kami dan di para member ptc... sukses selalu.. terima kasih
rbb09

rbb09

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeSat Jul 23, 2011 9:30 am

[/quote]

makasih mas... Very Happy maaf yaa klw saya masih kurang handal.... klwa ada kritik atau saran kabar- kabarin aja yaaa... sukses selalu[/quote]

Terim kasih kembali Om Admin Nandes 80, Sy juga demikian ndak mengusai hal ini oleh karenanya ndak ada kritik yg spesifik dr sy pribadi. Sy ada sedikit unek2 sj klo program2 yg telah dicanangkan olehAlmahum Bang Ferdi dilanjutkan saja ( klo ada program tambahan sih silahkan saja ) Sy mengungkapkan hal ini demi kelangsungan pundibux kedepan karena sy sudah merasa nyaman di pundibux.
Oia Om Admin Nandes80 biar sy ndak kelupaan, bahwa ketika sy log in itu ada info yg klo ada iklan sebanyak 4 ekor namun yg terlihat atau yg tertera hanya 2-3 saja ( nah yg lg atu kemana pasti lg jalan2, ya xixixi )
Mungkin hanya ini saja unek2 dari sy kiranya bang admin nandes80 memberikan solusinya serta bila rekan2 pundibux ingin menambahkan atau menyanggah unek2 dari sy silahkan. Maap ya Bang admin Nandes80 bila ada perkataan yg kurang berkenan.
Jaya Selalu pundibux,
cheers

hehehe... itu dia.. sebenarnya ada 3 saja untuk standard ga tau kenapa selalu muncul 4 di tulisan setiap di edit kembali lagi seperti itu.... di pikir-pikir daripada jadi masalah besar.... yaa seperti lagu ... "yaaa sudah laaah..." Very Happy
http://biemail.blogspot.com
Master_Boim

Master_Boim

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeTue Nov 22, 2011 8:36 pm

nandes80 wrote:
Salam Sukses...

Dengan Segala hormat,

terima kasih

Selamat jalan Bro Karambut... Sad Sad Sad

Baru sekarang saya mengetahui kalo bro Karambut sudah tiada...
http://membermraction.com
newmilioner

newmilioner

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeTue Jan 10, 2012 6:51 pm

Waduh, saya lama tak berkunjung ke forum, saya juga facum bernmain PTC telah lama dan iseng2 saya mampir ke forum PUNDI GROUP dan mendapat kabar kyk gini mata saya jadi g tahan pgn nangis...

Padahal saya kangen sama mas Fred... panggilan akrab saya klo sedang BBM 2an...

Saya, juga ikut berbelasungkawa ya gan... moga2 amal ibadah bang fred di terima di SISI-NYA.. AMEIN...

Oya satu lagi gmana kbr KK IPAR gan???

TETAP SEMANGAT AJA YAH....

Salam HANGAT
R. Ragil Abityo (newmilioner)
susanairna

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitimeWed Jan 18, 2012 2:04 pm

semoga pundibux trs lancar yah..... dan admin makin kreatif dong? biar nda vakum member2 di sini??? rendeer
Sponsored content

PostSubyek: Re: Jawaban Kelangsungan Pundi Bux   Jawaban Kelangsungan Pundi Bux Icon_minitime

Jawaban Kelangsungan Pundi Bux
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Batas Maximal request PO
» po ke 6 dr pundi^^
» PO - 4 dr Pundi-bux
» PUNDI BUX EMANG OK...
» po ke sekian pundi