Forum PUNDI-GROUP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PUNDI-GROUP

Forum untuk member 'PundiDuit', 'PundiBux', 'PundiDoRu' & 'Pundi10Ribu'

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Nanya lebih lgkp ttg ptc

Go down 
2 posters
PengirimMessage
Lemon

Nanya lebih lgkp ttg ptc Empty
PostSubyek: Nanya lebih lgkp ttg ptc   Nanya lebih lgkp ttg ptc Icon_minitimeThu May 21, 2009 1:53 pm

Q msh bingung bgt tlg dijawab lengkap ya. Kalo dah gk bingung lg pasti q aktip trz. 1 ptc itu kan biasanya 2-5 iklan nanti kita klik iklan itu 10x atau hanya sesuai dgn jumlah iklan itu? Trz bagi yg baru join ptc pendapatan kita sehari jd brp? Di ptc kdg2 utk pembyrannya hanya tersedia bank BCA lalu bagaimana kalo yg saya pnya bank BRI. Harus dikosongi saja atau gmn. Gimana caranya saya mau konfirmasi data utk banknya sedgkan data utk bank tdk bisa diubah. Disini jg hrs pake BCA sdgkan saya hanya pnya BRI. Apa q harus buka rekening BCA dulu? Thank n tlg cpt jwb ya
Admin
Admin
Admin

Nanya lebih lgkp ttg ptc Empty
PostSubyek: Re: Nanya lebih lgkp ttg ptc   Nanya lebih lgkp ttg ptc Icon_minitimeSat Jun 06, 2009 12:30 am

sebelumnya saya mohon maaf karena keterlambatan dalam menjawab di forum ini.
saya jawab one by one yaah

Tanya : Q msh bingung bgt tlg dijawab lengkap ya
Jawab : Yo'i

Tanya : 1 ptc itu kan biasanya 2-5 iklan nanti kita klik iklan itu 10x atau hanya sesuai dgn jumlah iklan itu?
Jawab : Yang pasti 1 iklan itu hanya bisa diklik 1 x dan qta harus meunggu 24 jam berikutnya untuk dapat klik iklan lagi dan so pasti yang di klik hanya yang sesuai dengan jumlah iklan itu

Tanya : Trz bagi yg baru join ptc pendapatan kita sehari jd brp?
Jawab : Tergantung peraturan PTC yg diikutin kalo member standard ada yg Rp 100/ 1x klik iklan atau Rp 25/klik iklan.. pokokny atergantung TOS PTC tersebut bro

Tanya : Di ptc kdg2 utk pembyrannya hanya tersedia bank BCA lalu bagaimana kalo yg saya pnya bank BRI. Harus dikosongi saja atau gmn.
Jawab : Sebaiknya diisi aja bro karena di beberapa PTC ada ketentuan harus bayar jika merubah atau update data rekening

Tanya : Gimana caranya saya mau konfirmasi data utk banknya sedgkan data utk bank tdk bisa diubah.
Jawab : Bisa komunikasi di Forum di PTC tsersebut atau kontak di fasilitas kontak yang disediakan di PTC tersebut

Tanya : Disini jg hrs pake BCA sdgkan saya hanya pnya BRI. Apa q harus buka rekening BCA dulu?
Jawab : Buka BCA lebih baik tapi pake BRI juga bisa ko tapi ada biayaadministrasinya bro tergantung TOS PTCnya

Sekali lg maaf jawabnya telat banget
Thx
https://pundiduit.indonesianforum.net

Nanya lebih lgkp ttg ptc
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» nanya dong
» PO ke 5 Lebih Hebat
» Admin yang baik hati, ane mau nanya nie
» PO ke-3 datang lebih cepat
» Google Chrome lebih cepat buat klik iklan.