Forum PUNDI-GROUP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PUNDI-GROUP

Forum untuk member 'PundiDuit', 'PundiBux', 'PundiDoRu' & 'Pundi10Ribu'

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??

Go down 
sans78
newmilioner
Admin
7 posters
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin

Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Empty
PostSubyek: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeTue Mar 02, 2010 7:36 am

Dear member PundiBux

Sesuai dengan subyek topik ini saya coba menjelaskan kenapa kepada para member yang menerima PO dari PundiBux diharuskan juga mengisi rate di PTCWATCH
Terus terang posting ini saya buat setelah saya membaca ada salah satu member PundiBux yang mungkin kecewa atau berat hati untuk mengisi rate di PTCWATCH

Jadi begini, PTCWATCH itu diadakan untuk membantu para clicker lokal dapat memantau dan melihat PTC lokal mana saja yang masih membayar atau SCAM, untuk mengetahui PTC yang masih membayar dapat melihat nilai rate PTC tersebut... semakin besar berarti PTC tersebut semakin dapat percaya
Dan PTCWATCH diharapkan juga dapat membendung admin2 yang tidak bertanggung jawab (PTC SCAM)

Menurut saya ini niat nya baik dan sangat membantu Cliker Lokal apalagi cliker yang masih baru...

Sebagai informasi PTCWATCH di kelola oleh 3 user yaitu
1. Admin DuitBux (salah satu PTC favorit) ==> id : dobelegold
2. Admin PTC168 (salah satu program cashback PTC favorit) & Pundiku ==> id : f3l1x
3. Admin Pundi-Group (PundiDuit, PundiBux, PundiDoru & Pundi10Ribu) ==> id : karambut
Pada kenal kan...

Kalo saya boleh saran, kalo ada yang keberatan.. silahkan menghubungi admin PTC yang bersangkutan.. kita bicarakan dengan baik-baik dan kekeluargaan.. kan hasilnya pasti lebih baik dibanding memberikan komentar yang dapat menimbulkan sengketa akibat salah presepsi

Mohon maaf jik aada salah2 kata
Terima kasih dan hormat saya

Fer-d
Admin Pundi-Group
https://pundiduit.indonesianforum.net
newmilioner

newmilioner

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeTue Mar 02, 2010 12:36 pm

Sebenarnya apa salahnya kita isi rate di PTC Watch. Toh itu penting juga buat kita semua.
Klo saran saya sich isi aja x, ngisi na juga g sampe 5 menit.

Thx.
Sukses Pundi-Group n Semua Clickers Indonesia.
sans78

sans78

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeTue Mar 02, 2010 4:16 pm

Sad Sad Sad Saya sedih banget om admin, beneran dech... dah satu bulan ini gak bisa buka web dari PTCWatch.info, dan saya juga udah confirm ke adminx PTC Watch yang si om bros itu... smua anjuran dah aq lakukan, tp apa daya, pe ke warnet pun aq lakukan, te2p saja tak bisa... pokokx.. saya janji dech... jika bisa buka lsg kasih vote...

Dengan segala kerendahan hati... saya minta maaf...

Sad Sad Sad Sad

Makasih za om admin
sans78

sans78

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeThu Mar 04, 2010 10:09 am

sans78 wrote:
Sad Sad Sad Saya sedih banget om admin, beneran dech... dah satu bulan ini gak bisa buka web dari PTCWatch.info, dan saya juga udah confirm ke adminx PTC Watch yang si om bros itu... smua anjuran dah aq lakukan, tp apa daya, pe ke warnet pun aq lakukan, te2p saja tak bisa... pokokx.. saya janji dech... jika bisa buka lsg kasih vote...

Dengan segala kerendahan hati... saya minta maaf...

Sad Sad Sad Sad

Makasih za om admin

bounce bounce bounce bounce Horee.... dah bisa kasih vote nich skr, aq sempatkan ke warnet waktu lagi keluar kota jadi deh bs buka PTC Watch.
teayoungarelead

teayoungarelead

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeTue Aug 17, 2010 6:10 am

Gue tidak bisa memahami sob-sob yang sudah PO btw ngga mau kasih rate di PTCWatch?! confused
Kalo Gw pribadi sih siap kasih rate ntar kalo dah dpt PO!!!!!Tapi kayake masih lama,cz walo dah dibele-belain sea ref..eee....teryata refnya ngga aktive.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad nasib-nasib!!! But smoga besok2 lusa dapat ref yang aktive...!!!! cheers cheers
http://bisnissuperhalal.blogspot.com
noerw

noerw

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeSun Sep 12, 2010 10:44 am

teayoungarelead wrote:
Gue tidak bisa memahami sob-sob yang sudah PO btw ngga mau kasih rate di PTCWatch?! confused
Kalo Gw pribadi sih siap kasih rate ntar kalo dah dpt PO!!!!!Tapi kayake masih lama,cz walo dah dibele-belain sea ref..eee....teryata refnya ngga aktive.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad nasib-nasib!!! But smoga besok2 lusa dapat ref yang aktive...!!!! cheers cheers

sabar dulu boss, ntar kalau udah waktunya juga bakalan dapat.
sukses terus bro
http://matrixonline.weebly.com/index.html
admin-2
Admin
admin-2

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeMon Sep 13, 2010 10:11 am

iya kuncinya sabar dan tekun looh Very Happy
Johanida

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitimeWed Mar 02, 2011 1:20 am

newmilioner wrote:
Sebenarnya apa salahnya kita isi rate di PTC Watch. Toh itu penting juga buat kita semua.
Klo saran saya sich isi aja x, ngisi na juga g sampe 5 menit.

Sip. Apa salahnya sih ? Just Do It. afro
Sponsored content

PostSubyek: Re: Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??   Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ?? Icon_minitime

Mengapa harus isi rate di PTCWATCH ??
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» satu lagi PTC Scam Rate