Forum PUNDI-GROUP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum PUNDI-GROUP

Forum untuk member 'PundiDuit', 'PundiBux', 'PundiDoRu' & 'Pundi10Ribu'

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Mohon Informasinya,Temans !

Go down 
4 posters
PengirimMessage
rbb09

rbb09

Mohon Informasinya,Temans ! Empty
PostSubyek: Mohon Informasinya,Temans !   Mohon Informasinya,Temans ! Icon_minitimeFri Dec 24, 2010 12:49 pm

Untuk temans PTC seatap, senasib, sepenanggungan.

Maap bila bila dirasa thread ini mengganggu waktu senggang kalian. Namun Saya pribadi ndk bisa menahan rasa penasaran ini lebih lama. Sebab ada hal yang ingin saya tanyain. Saya sebagai member di PTC berikut dengan status keanggotan Standard: Indoclix.com, Vipclix.com, Ayoclix.com, icptc.info. Saya telah melakukan studi kelayakan mengenai ptc2 tsb dan hasilnya situs tsb membayar kepada membernya. Adapun kendala yang saya temui dalam situs ini adalah :

1. mengapa saya sdh mendaftar forumnya blm juga sempat teaktifkan oleh pemilik situs dan bahkan saya harus menunggu verifikasi darinya ?
2. Saya telah mencapai titik Po di indoclix.com sampai sekarang masih menunggu konfirmasi kapan akan cair. Saya mau komplen ke forum ndk bisa karena smp skr id forum sy blm terverifikasi ! Apakah pada situs2 ptc yg sy sebutkan td memang harus aktif di forum layaknya ptc2 yg lain...,ya ?

Mungkin sampai disini dulu unek2 yg bisa sy sampekan, terima kasih banyak atas perhatian serta waktu senggangnya.

Salam jabat erat,
rbb09
http://biemail.blogspot.com
dasenk

dasenk

PostSubyek: Re: Mohon Informasinya,Temans !   Mohon Informasinya,Temans ! Icon_minitimeMon Jan 03, 2011 10:05 pm

grup-nya irfanpretama y mas Very Happy
uda scam tuh Evil or Very Mad
ane dapet dr tetangga sebelah neh
IEN group scam
rbb09

rbb09

PostSubyek: Re: Mohon Informasinya,Temans !   Mohon Informasinya,Temans ! Icon_minitimeSun Jan 23, 2011 1:49 pm

dasenk wrote:
grup-nya irfanpretama y mas Very Happy
uda scam tuh Evil or Very Mad
ane dapet dr tetangga sebelah neh
IEN group scam

Trims ya sobat dasenk atas informasinya. Kirain ptc itu masih anget eh tau2nya malah letoy....
http://biemail.blogspot.com
ariez007

PostSubyek: Re: Mohon Informasinya,Temans !   Mohon Informasinya,Temans ! Icon_minitimeTue Jan 25, 2011 12:19 pm

iya gan ane jg dah gbung di IEN dari dlu,mlhan ane ikut smua tu PTC milik si irfan tp skrng dah tinggal knangan gan Sad
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Mohon Informasinya,Temans !   Mohon Informasinya,Temans ! Icon_minitimeWed Jan 26, 2011 8:35 am

iya bro.. kayanya dah scam bro... banyak yang cariin karena banyak yang invest gede-gedean...
sy kebetulah cuma gabung di VIPclix skarang dah ga bisa diakses
https://pundiduit.indonesianforum.net
Sponsored content

PostSubyek: Re: Mohon Informasinya,Temans !   Mohon Informasinya,Temans ! Icon_minitime

Mohon Informasinya,Temans !
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Halo temans.......
» mohon diperbaiki ...!!!
» Tambah Saldo Referral / Upgrade
» Mohon Proses via Paypal
» Mohon Admin membantu...